
Тепловизионная камера HIKMICRO HM-TP30-1AQF-Eco-V 96 x 96 пикселей от -20 до +550 °C 6066387
26 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6066387
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Тепловизионная камера HIKMICRO HM-TP30-1AQF-Eco-V

Характеристики продукта
- Тепловизионная камера 25 Гц
- Диапазон измерения температуры от -20 до +550 °C
- Болометический матричный изображения 96 x 96 пикселей
- Термочувствительность 50 мК
Описание
Ручная тепловизионная камера с разрешением ИК-излучения 96 x 96 точек измерения – отличный инструмент для быстрого обнаружения и исправления ошибок на строительных площадках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 2 °С |
| Длина изделия | 196 мм |
| Кількість колірних палітр | 6 |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -20 °C |
| Поле зору (FOV) | 50° x 50° |
| Розміри | (Д x Ш x В) 196 x 59 x 117 мм - |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Тепловізійна камера |
| Частота оновлення | 25 Гц |
| висота продукту | 117 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 340 ₴

