
Кухонный термометр для пищевых продуктов ebro 1340-5121-ISO, от -50 до 150 °C, калибровка (ISO) 6066399
15 010 ₴
- Под заказ
- Код: 6066399
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кухонный термометр для еды ebro 1340-5121-ISO - калибровка (ISO)
Характеристики продукта
- Диапазон измерения: от -50 до +150°C
Описание
Классический вставной термометр для контроля температуры еды и готовой пищи.
Характеристика
- Датчик NTC
- 7-миллиметровый ЖК-дисплей
- Переключение между °C/°F.
Комплект поставки
- Крышка · Батарейка · Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±1 °C (від -10 до +120 °C) |
| Ваги | 13 г |
| Источник питания | Батарейка-таблетка AG10 |
| Длина изделия | 50 мм |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 150 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 50 мм x 40 мм - |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою (-18; 0; +60°C) |
| Тип датчика | НТК |
| Ширина вироби | 40 мм |
| діапазон температур | от -50 до +150 °С |
Информация для заказа
- Цена: 15 010 ₴
