
Кухонный термометр для еды TFA Dostmann 31.1020, от -40 до +200°C, калибровка (ISO) 6066402
16 870 ₴
- Под заказ
- Код: 6066402
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кухонный пищевой термометр TFA Dostmann 31.1020-ISO - калибровка (ISO)
Характеристики продукта
- Подсветка дисплея
- защищен от брызг воды,
- возможность переключения между °C / °F
- В комплекте инвазивный датчик NTC (120 мм)
Описание
Багнетный термометр для профессионального использования в пищевой промышленности для проверки охлажденных и замороженных продуктов, а также мороженого.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подсветка дисплея
- защищен от брызг воды,
- возможность переключения между °C / °F
- В комплекте инвазивный датчик NTC (120 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±0,5 °C від 0 °C до 100 °C, інакше ±1 °C |
| Ваги | 130 г |
| Источник питания | 2 x 1,5 В АА |
| Довжина датчика | 120 мм |
| Диапазон измерения | -40 - 200 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 70 x 130 x 25 мм - |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | НТК |
| Ширина вироби | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 870 ₴
