
Кухонный пищевой термометр TFA Dostmann, кат No 30.1015, от -40 до 200 °C, калибровка (ISO) 6066407
14 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6066407
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Термометр для еды TFA Dostmann Kitchen, кат No 30.1015-ISO - Калибровка (ISO)
Характеристики продукта
- З датчиком (NTC)
- 110 мм для определения температуры воздуха, газов, жидкостей и пластиковых материалов
- Идеально подходит для пищевых продуктов (HACCP), ремесел, промышленности и любителей
- Отображение температуры в °C и °F
- Функции удержания, минимальной и максимальной
- Водонепроницаемый
- Датчик з кабелем 60 см.
- В комплекте крепежный зажим и настольная подставка
Характеристика
- З датчиком (NTC)
- 110 мм для определения температуры воздуха, газов, жидкостей и пластиковых материалов
- Идеально подходит для пищевых продуктов (HACCP), ремесел, промышленности и любителей
- Отображение температуры в °C и °F
- Функции удержания, минимальной и максимальной
- Водонепроницаемый
- Датчик з кабелем 60 см.
- В комплекте крепежный зажим и настольная подставка
Комплект поставки
- Крепежная клипса
- Тримач для столу
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TFA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±1 °C (за температури від -25 °C до 150 °C), інакше ±1,5 °C |
| Источник питания | 2 × 1,5 В ААА |
| Довжина датчика | 110 мм |
| Діапазон вимірювання температури | от -40 до 200 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 200 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 66 x 20 x 109 мм - |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | НТК |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 109 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 810 ₴

