
Кухонный термометр для пищевых продуктов ebro TDC 150 1340-1611-ISO, от -50 до 150 °C 6066409
16 050 ₴
- Под заказ
- Код: 6066409
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Кухонный термометр для еды ebro 1340-1611-ISO - калибровка (ISO)
Характеристики продукта
- Постоянно подключенный датчик, заостренный на конце
Описание
Недорогой термометр-щуп для контроля температуры мяса, колбас, фруктов, рыбы, хлеба и мучных изделий.
Характеристика
- Прочная, ударопрочная конструкция
- Датчик температуры NTC диаметром 3.5 мм
- Переключение между °C/°F.
Комплект поставки
- Крышка · Аккумулятор
- · Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність | ±1 °С |
| Ваги | 36 г |
| Источник питания | Варта В393 |
| Довжина датчика | 125 мм |
| Діапазон вимірювання температури | от -50 до 150 °С |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 150 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 85 x 24 x 26 мм - |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою (-18; 0; +60°C) |
| Технічні характеристики термометричного зонда | Відповідність вимогам ХАССП |
| Тип продукту | Штиковий термометр (ХАССП) |
Информация для заказа
- Цена: 16 050 ₴
