
Термометр Fluke 51 II
Характеристики продукта
- Для термопар J, K, T и E
- 1 измерительный канал
Описание
Прочный и компактный измеритель температуры с быстрым измерением времени и высокой точностью.
Характеристика
- Относительные значения часовых отметок MIN, MAX и AVG.
- Функция электронного смещения
- Отображение в °C, °F или Кельвинах (K)
- Водонепроницаемая и пыленепроницаемая защита
- Автоматическое отключение
Комплект поставки
- Батарейки
- 1 проводной термодатчик 80PK-1 (тип K от -40 до +260 °C)
- Резиновая защитная рамка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 0,3 °С |
| Длина изделия | 28 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальная температура | +1372 °С |
| Модель із каталогу виробника | 51 лютого |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | РК-дисплей |
| Тип датчика | JKTE |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 240 ₴


Отправка с 03 июня 2026