
Описание
Эргономичный, карманный дизайн с большим двойным ЖК-дисплеем, который одновременно отображает температуру и скорость движения воздуха или относительную влажность. Дисплей меняет изображение в зависимости от ориентации гигротермоанемета или режима освещения. Функция удержания данных фиксирует отображаемое значение.
Характеристика
- Записывает минимальные/максимальные показатели
- Встроенный ротор с низким трением улучшает точность измерения скорости воздуха в футах/мин, милях/ч, м/с, км/ч и узлах
- Встроенный прецизионный, тонкопленочный, емкостный датчик влажности для быстрой реакции
- Встроенный термистор для измерения температуры окружающей среды
- Вход типа K измеряет температуру до 1300°C (2372°F)
- Использует прецизионный фотодиод и фильтр коррекции цвета
- Измерение света с косинусно- и цветной коррекцией
- При выключении последняя функция используется по умолчанию
- Автоматическое отключение через 10 минут после последнего нажатия кнопки с функцией деактивации
- Индикация низкого заряда батареи и выхода за пределы диапазона
Комплект поставки
- Встроенный датчик влажности, датчик освещения и ротор,
- Ремешок на запястья
- 9-вольтова батарея
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Максимальная температура | +1300 °С |
| Модель із каталогу виробника | 45170 |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | K |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 940 ₴


Отправка с 03 июня 2026