
Термометр типа Pt1000 LH - Ludwig Heer CHEF ́S-PROBE-S-800-1.5 611709, -200 - 450 °C 6066427
21 200 ₴
- Под заказ
- Код: 6066427
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Промышленный термометр левый - Ludwig Heer CHEF ́S-PROBE-S-800-1.5 611709

Характеристики продукта
- Высочайшая точность для идеальных результатов
- Очень тонкий и быстрый сенсор
- Соединение Bluetooth с приложениями
- Современное исполнение
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Описание
Этот удобный поварской термометр отличается из-за всех других кухонных термометров на рынке, главным образом благодаря своему сверхтонкому и быстрому датчику. Он имеет датчик длиной 80 см и короткий датчик длиной 30 см, термостойкость 250°C и возможность выбора прямого датчика.
За исключением термопар, которые особенно подходят для использования на кухне, датчики имеют кухонный термометр диаметром около 3 мм и временем отклика 7-15 секунд. Датчик в образце датчика имеет диаметр 1,5 мм и время отклика около 1-4 секунды.
Проверенный поварской нож изготовлен в Германии, что делает его очень ценным дополнением. Благодаря встроенному магниту он идеально подходит для ферромагнитных поверхностей, которые есть почти на всех кухнях. В комплект входят дополнительные аксессуары, такие как практичные и стильные ручки.
Передняя панель доступна в 3 различных цветах и ее можно легко заменить с помощью небольшой крестовой отвертки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
За исключением термопар, которые особенно подходят для использования на кухне, датчики имеют кухонный термометр диаметром около 3 мм и временем отклика 7-15 секунд. Датчик в образце датчика имеет диаметр 1,5 мм и время отклика около 1-4 секунды.
Проверенный поварской нож изготовлен в Германии, что делает его очень ценным дополнением. Благодаря встроенному магниту он идеально подходит для ферромагнитных поверхностей, которые есть почти на всех кухнях. В комплект входят дополнительные аксессуары, такие как практичные и стильные ручки.
Передняя панель доступна в 3 различных цветах и ее можно легко заменить с помощью небольшой крестовой отвертки.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Измеритель с 2 батарейками типа АА и встроенным магнитом
- Датчик температуры LHDCG-S-800-1.5 (силиконовый датчик 80 см)
Блокичные
Загрузите бесплатное приложение с Appstore или Google PlayStore.
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтервал вибірки | Приблизно 2 вимірювання за секунду |
| Базова точність (+/-) | 0,1 °С |
| Довжина датчика | 100 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 109 x 51 x 27 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип продукту | Термометр |
| Время отклика | 4 секунди |
Информация для заказа
- Цена: 21 200 ₴

