
Тип термометра Pt1000 VOLTCRAFT PTM-110 VC-9960460, -70 - 250°C, Калибровка (ISO) 6066429
19 960 ₴
- Под заказ
- Код: 6066429
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Водонепроницаемый универсальный термометр PTM-110 со стационарно установленным погружным датчиком Pt1000 (Ø 3 мм)

Характеристики продукта
- Точный универсальный датчик Pt1000 (полностью устойчив к высоким температурам до +250°C)
- Водонепроницаемый согласно стандарту IP65.

Описание
PTM-110 впечатляет своим эргономичным дизайном, пыле- и водонепроницаемой конструкцией в соответствии с IP 65/67, а также подсвеченным дисплеем. Этот компактный термометр — это полноценное устройство, включающее датчик с максимальной общей точностью.
Этот универсальный датчик может использоваться при температурах до 250°C (включая держатель и кабель) и имеет компактный дизайн и малый диаметр трубки. Внутри установлено: высококачественные датчики Pt1000.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот универсальный датчик может использоваться при температурах до 250°C (включая держатель и кабель) и имеет компактный дизайн и малый диаметр трубки. Внутри установлено: высококачественные датчики Pt1000.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3-строчный сегментированный дисплей с подсветкой и верхним дисплеем
Комплект поставки
- 0,1°C
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в шаблоне калибровки, который можно найти в разделе «Загрузки». На этот товар не распространяется право отказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,1 °С |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА (у комплекті) |
| Конструкція датчика | постійний |
| Минимальная температура | -70 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28 x 54 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Спосіб передавання інформації | 3-рядковий дисплей із підсвіткою, захищений міцною пластиною, індикація однією кнопкою |
| Тип датчика | Pt1000 |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 960 ₴



