
Цифровой термометр K202 с функцией регистратора данных

Характеристики продукта
- 2-й канал
- Для датчика типу K
- Регистратор данных на 16 000 значений

Описание
Температурный измеритель с диапазоном измерения от -200 до +1370°C и очень высокой точностью измерения также соответствует вашим высоким ожиданиям. Прибор оснащен интерфейсом RS-232, который позволяет считывать и редактировать данные на компьютере с помощью программного обеспечения, входящего в комплект. Для долгосрочного мониторинга процессов он имеет память данных для хранения до 16 000 измеренных значений.
Характеристика
- Функции удержания данных, измерения минимума/максимума и среднего значения
- Все данные четко видны
- Индикатор разницы T1 - T2
- Функция автоматического отключения
- Переключение °C/oF
- Розетка для подключения блока питания.
Комплект поставки
- 2 проводных датчика типа K (до 200°C)
- 9V блокова батарея
- Сумка
- Инструкция пользователя
- Программное обеспечение
- Соединительный кабель
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в шаблоне калибровки, который можно найти в разделе «Загрузки». На этот товар не распространяется право отказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Время отклика | 1 сек |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Глибина продукту | 30 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Максимальная температура | +1370 °С |
| Модель із каталогу виробника | К202 |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою (-18; 0; +60°C) |
| Состояние | Новое |
| Температурна роздільна здатність | 0,1 °С |
| Тип датчика | K |
| Ширина вироби | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 760 ₴








Отправка с 03 июня 2026