
Термометр типа K VOLTCRAFT K101 + TP 205 VC-10514125, -200 - +1370°C, калибровка (DAkkS) 6066436
46 740 ₴
- Под заказ
- Код: 6066436
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой термометр + поверхностный зонд

Характеристики продукта
- Возможность подключения всех датчиков температуры типа K с помощью миниатюрного штекера термопары
- 1-канальный

Описание
Доступный способ начать профессиональное измерение температуры. K101 – это высококачественный, прочный измеритель температуры по конкурентной цене. Поверхностный датчик VOLTCRAFT (тип K) особенно подходит для измерения температуры твердых поверхностей в диапазоне температур от 0 до. Гибкий термопарный датчик также позволяет проводить измерения на незапланированных поверхностях и быстро определять температуру. Это делает его идеальным для всех применений в промышленности, строительстве, автомобилестроении, сварке и литье под давлением.
Характеристика
- Измерение мин/макс, функция удержания данных и функция относительного измерения
- Возможность выравнивания
- Переключение между °C/°F
- Автоматическое отключение
- Для всех датчиков температуры типа K с миниатюрным разъемом для термопары
- Класс допуска термопарного зонда IEC584
- Тип K Класс II.
Комплект поставки
- 1 x 9V блокова батарея
- Инструкция пользователя
Блокичные
VOLTCRAFT совместим со всеми приборами для измерения температуры, регистраторами данных, цифровыми мультиметрами и токовыми зондами с подключением термопары типа K. Для калибровки обратитесь к сертификату калибровки, который хранится в разделе «Документы». На данный товар не распространяется право отказа от товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Довжина датчика | 265 мм |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 164 x 54 x 34 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 1-канальний |
| Тип датчика | K |
| Время отклика | 2 секунди |
| Ширина вироби | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 740 ₴










