
Термометр типа K VOLTCRAFT K102 + TP202 VC-10514230, -200 - +1370°C, калибровка (ISO) 6066441
16 250 ₴
- Под заказ
- Код: 6066441
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой термометр + датчик воздуха

Характеристики продукта
- Возможность подключения всех датчиков температуры типа K с помощью миниатюрного штекера термопары
- 2-канальный

Описание
Доступный способ начать профессиональное измерение температуры. K102 – это высококачественный, долговечный измеритель температуры по отличной цене. Датчик температуры воздуха VOLTCRAFT типа K особенно подходит для измерения температуры воздуха и газов. Датчик рассчитан на диапазон температур до 100°C, что делает его подходящим для таких применений, как кондиционирование воздуха, охлаждение, отопление и вентиляция и т.д.
Характеристика
- Измерение мин/макс, функция удержания данных и функция относительного измерения
- Возможность выравнивания
- Переключение между °C/°F
- Автоматическое отключение
- Для всех датчиков температуры типа K с миниатюрным термопарным штекером.
- Класс допуска термопарного зонда IEC584
- Тип K Класс II.
Комплект поставки
- 1 x 9V блокова батарея
- Инструкция пользователя
Блокичные
С датчиком типа K, класса II, измерение можно проводить до +1200°C. Однако из соображений безопасности и вашей собственной защиты рекомендуется использовать только одно применение при измерении. Обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузка». На данный товар не распространяется право отказа от товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 1 °С |
| Источник питания | Батарейка 9 В (1 шт.) |
| Довжина датчика | 133 мм |
| Конструкція датчика | подключен |
| Минимальная температура | -200 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 164 x 54 x 34 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 2-й канал |
| Тип датчика | K |
| Время отклика | 2 секунди |
| Ширина вироби | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴











