
Senseca AX 115-M3-01B-300 Погружающий датчик от -50 до +250 °C Тип датчика Pt100 6066446
17 480 ₴
- Под заказ
- Код: 6066446
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Погружающий датчик AX 115-M3 Pt100, большая ручка

Характеристики продукта
- Тип датчика Pt100
- от -50 до +250 °C

Описание
AX 111 — это точный датчик температуры Pt100 с чувствительным элементом, изготовленным по тонкопленочной технологии.
Зонды предназначены для использования в газах, жидкостях и мягких материалах. Трубка датчика изготовлена из нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине и температурам, подходящей для постоянного контакта с пищевыми продуктами.
Кабель опционально оснащен разъемом M12 или свободными концами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Зонды предназначены для использования в газах, жидкостях и мягких материалах. Трубка датчика изготовлена из нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине и температурам, подходящей для постоянного контакта с пищевыми продуктами.
Кабель опционально оснащен разъемом M12 или свободными концами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сменный
- Быстрый и точный
- Платиновый датчик Pt100 для 4-проводного эталонного термометра (например, PRO115)
- Эргономичная ручка с высокой рабочей температурой до 120°C
- Прочен для длительного профессионального использования
- легко чистить
- Водонепроницаемый согласно стандарту IP67.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Том.М |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 85 г |
| Довжина датчика | 300 мм |
| Діаметр виробу | 3 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +250 °С |
| Розміри | (Ø) 3 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик занурення |
Информация для заказа
- Цена: 17 480 ₴



