
pH-метр грунта VOLTCRAFT PH-212

Характеристики продукта
- Идеально подходит для измерения рН субстрата и почвы

Описание
PH-212 – это измерительный прибор для определения рН грунтовых вод и других неагрессивных сред. Данный прибор позволяет легко определить pH (кислотность или щелочность) заданной среды. Высокоточный pH-электрород оснащен специальным корпусом с эпоксидным покрытием, обеспечивающим чрезвычайно длительный срок службы. Устройство имеет высокую точность благодаря двухточечной калибровке и автоматической температурной компенсации, что делает его идеальным для использования в садоводстве, лабораториях и частных домохозяек.
Комплект поставки
- Прочный измерительный электрод · Калибрирующий раствор: 4 pH/7 pH · Футляр для хранения · Инструкция по эксплуатации.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки». Батарейки не входять до комплекту!
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Нет |
| Длина изделия | 33 мм |
| Калибровка | ІСО |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для цього пристрою |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения pH, ± | 0,2 рН |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 080 ₴






Отправка с 03 июня 2026