
Измеритель кондуктометрии VOLTCRAFT LWT-100, проводимость, солёность, растворенные частицы (TDS) 6066459
28 820 ₴
- Под заказ
- Код: 6066459
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Прибор для измерения проводимости LWT-100

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый согласно стандарту IP67.
- С высококачественной графитовой измерительной воротничкой
- Быстрое определение измеренных значений
Описание
LWT-100 впечатляет своим эргономичным дизайном, защитой от пыли и воды IP67, а также дисплеем с подсветкой. Компактный измеритель кондуктометрии VOLTCRAFT LWT-100 оснащен точной и долговечной измерительной воротничкой с широким диапазоном измерения для универсального использования, от деионизированной воды до морской воды.
Отрасль применения включают пресноводные и морские аквариумы, фильтры обратного осмоса и аналогичные фильтры, процессы очистки, процессы охлаждения/смазки, выращивание растений и сельское хозяйство; лаборатории, обеспечение качества, услуги.
Отрасль применения включают пресноводные и морские аквариумы, фильтры обратного осмоса и аналогичные фильтры, процессы очистки, процессы охлаждения/смазки, выращивание растений и сельское хозяйство; лаборатории, обеспечение качества, услуги.
Характеристика
- Автоматическое переключение диапазона измерения
- Автоматическая температурная компенсация
- 4 прочные, простые в использовании кнопки
- Ударопрочный корпус из ABS-пластика с ударопрочной дисплейной панелью.
Комплект поставки
- Измеритель проводимости
- 2 батарейки AA.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | да (интеграция) |
| Длина изделия | 28 мм |
| Діапазон вимірювання провідності | 1 мкСм/см — 100,0 мСм |
| Максимальний діапазон вимірювання TDS | 2000 мг/л |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +105,0 °С |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 1 мкСм/см |
| Рабочая температура | -20 +50 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-цифровий цифровий |
| Точность | Провідність: ±0,5% від молекулярної маси. ±0,5% від повної шкали. Температура: ±0,3 °C. |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 820 ₴

