
PH-метр VOLTCRAFT PHT-200, значение pH, окислительно-восстановительный (ОВП) уровень 6066461
21 600 ₴
- Под заказ
- Код: 6066461
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

PHT-200

Характеристики продукта
- Диапазон измерения рН 0 - 14 pH
- Разрешение 0,01

Описание
VOLTCRAFT PHT-200 – это измерительный прибор для определения рН и окислительно-восстановительного потенциала. Ион-селительные измерения также можно выполнять на основе напряжения. Этот новый pH-метр предлагает все функции и характеристики, необходимые для ежедневного использования в лаборатории, для мониторинга воды, аквариумов, фотографии, бумажной промышленности, гальванике, контроле качества, школах и университетах. Благодаря встроенному датчику температуры преимущества автоматической температурной компенсации применяются ко всем результатам измерения.
Характеристика
- 3-точечная калибровка обеспечивает линейность и точность
Комплект поставки
- pH-метр PHT-200
- Футляр для хранения
- pH-электрод
- Буферный раствор pH (значение pH 4)
- буферный раствор pH (значение pH: 7)
- Инструкция пользователя
- 9-вольтова батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Источник питания | 9 В |
| Длина изделия | 68 мм |
| Дозвіл | 0,01 |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14 pH |
| Рабочая температура | 0 - 50 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Функції вимірювання | Значення pHокисло-відновного потенціалу (ВП) |
| висота продукту | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴








