
Тестер проводимости PCE-PWT 10

Характеристики продукта
- Минимальный диапазон измерения до 20 мкСм/см Компактная конструкция Автоматическая температурная компенсация Измерения содержимого соли Внутренняя трехточечная калибровка Сменный электрод

Описание
Тестер проводимости PCE-PWT 10: Карманный тестер проводимости / для сверхчистой воды / наименьший диапазон измерения 20 мкСм/см / измерение солености / температурная компенсация до 60°C. Тестер проводимости PCE-PWT 10 - это хорошее решение для тех, кто хочет проверить проводимость сверхчистой воды. Этот тестер проводимости — это компактное устройство со встроенным датчиком температуры для оптимальной температурной компенсации. Среди других особенностей, тестер проводимости имеет очень низкий диапазон измерения, всего лишь 0...20 мкСм/см. Кроме того, тестер может точно определять содержание соли в жидкостях. Тестер сверхчистой воды PCE-PWT 10 имеет автоматическую температурную компенсацию в диапазоне 0...60°C. Тестер проводимости калибруется с помощью 3-точечной калибровки.
Комплект поставки
- 1 x тестер проводимости PCE-PWT 10, 2 x батарейки 1-V-LR03 (AAA), 1 x инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Діапазон вимірювання температури | 60 °C (макс.) |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Д x Ш) 185 мм x 40 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кондукометр |
| Ширина вироби | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 610 ₴






Отправка с 03 июня 2026