
Многофункциональный измеритель pH, хлора, циануровой кислоты, брома и железа PCE Instruments 6066466
41 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6066466
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фотометр циануровой кислоты PCE-CP 21

Характеристики продукта
- Многопараметрический фотометр с интерфейсом Bluetooth; Программное обеспечение для ПК; Облачный сервис; Межсистемная синхронизация измеренных значений; До 13 настроек на выбор; Bluetooth соединение с приложением; Блокируемая кювета; Светодиод 503 нм / 570 нм / 620 нм; Автоматическое отключение при бездействии; Много разных языков меню; Датчик света: Фотодиод; Кювета: 36 x ø 21 мм (10 мл)

Описание
Многопараметрический фотометр – это мобильный измерительный прибор для анализа жидкостей. Это позволяет выполнять разнообразные измерения с помощью многопараметрического фотометра. Например, вы можете определить щелочность, хлор, циануровую кислоту или pH. Чтобы выполнить измерение с помощью многопараметрического фотометра, поместите 10 мл образца воды в кювету. Встроенный светодиод в многопараметрическом фотометре генерирует тестовый свет в диапазонах длин волн 503 нм, 570 нм и 620 нм. Фотодиод теперь распознает измеренное значение на основе светопропускания образца. Каждое измерение автоматически сохраняется многопараметрическим фотометром. Сохраненные значения измерений затем можно считывать, например, с помощью мобильного устройства через интерфейс Bluetooth многопараметрического фотометра. Доступное бесплатное приложение для анализа показаний многопараметрического фотометра. Также возможно соединение Bluetooth между многопараметрическим фотометром и компьютером. Также доступно бесплатное обеспечение для анализа данных измерений. Еще одной уникальной особенностью многопараметрического фотометра является то, что данные измерений можно передавать в облако, используя оба варианта, из любого места. Данная услуга также бесплатна.
Характеристика
- Многопараметрический фотометр с интерфейсом Bluetooth; Программное обеспечение для ПК; Облачный сервис; Межсистемная синхронизация измеренных значений; До 13 настроек на выбор; Bluetooth соединение с приложением; Блокируемая кювета; Светодиод 503 нм / 570 нм / 620 нм; Автоматическое отключение при бездействии; Много разных языков меню; Датчик света: Фотодиод; Кювета: 36 x ø 21 мм (10 мл)
Комплект поставки
- 1 x Многопараметрический фотометр PCE-CP 21 с кюветой, 1 x Запасная кювета, 1 x Светлозащитный экран, 1 x Салфетка из микрофибры, 1 x Штовхач, 1 x Пипетка-дозатор 10 мл, 4 x Батарейки типа АА, 1 x Краткое руководство пользователя, 1 x Сумка для обслуживания, 1 x Бесплатное приложение, 1 x Бесплатное программное обеспечение для ПК, 1 x Бесплатной облачный сервис
Блокичные
Устройство для анализа воды PCE Instruments PCE-CP 21 с Bluetooth универсальной конструкции: многопараметрический фотометр / Тестер хлора / pH-метр / Измеритель жесткости воды / IoT-метр / Измеритель озона
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс компонентів | Bluetooth |
| Автоматическая температурная компенсация | немає/ні |
| Діапазон вимірювання хлору | 0-8 мг/л |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальний діапазон вимірювання хлору | 8 мг/л |
| Мінімальний діапазон вимірювання хлору | 0 мг/л |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 x 165 x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Точность | 0,01% |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴






