
Многофункциональный измеритель VOLTCRAFT KBM-700, проводимость, значение pH, окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), температура, соль
22 220 ₴
- Под заказ
- Код: 6066473
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительный прибор КБМ-700

Характеристики продукта
- Микропроцессорный дизайн
- Большой ЖК-дисплей одновременно отображает pH, ORP или проводимость и температуру
- Автоматическая температурная компенсация
- Отображает процент наклона (PTS) после калибровки

Описание
Универсальный измерительный прибор для определения pH, окислительно-восстановительного фактора, проводимости и температуры. KBM-700 обеспечивает точные измеренные значения, которые отображаются параллельно температуре. Благодаря удобному дизайну, KBM-700 одинаково подходит для использования как в лаборатории, так и в полевых условиях. Многочисленные функции, такие как функция памяти и автоматическая температурная компенсация, значительно упрощают работу.
Характеристика
- Функция хранения сохраняет и вытягивает до 150 баллов
- Функция мин/макс и непрерывного измерения
- Выбор единиц измерения °C или °F
- Легкая калибровка с помощью клавиатуры для 5-точечного буфера, калибровочное значение можно установить при необходимости
- Автоматическое отключение после 10 минут неиспользования
Комплект поставки
- Центральный блок
- 1x pH-електрод
- 1x измеритель проводимости
- 1x датчик температури
- Буфер 10.00 x 1 флакон (50 мл)
- Буфер 7.00 x 1 флакон (50 мл)
- Буфер 4.01 x 1 флакон (50 мл)
- 1413 американских долларов x 1 бутылка (50 мл)
- Опорный ремень
- 9-вольтова батарея
- Чемодан
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Источник питания | 9 В постійного струму або батарея |
| Длина кабеля | 3 м м |
| Дозвіл | 0,01 м г/л. |
| Діапазон вимірювання pH | -2 - 16 pH |
| Діапазон вимірювання температури | от 0 до 110 °С |
| Максимальный диапазон измерения pH | 16 pH |
| Максимальный диапазон измерения температуры | 110 °С |
| Минимальный диапазон измерения pH | -2 pH |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 49 мм |
| висота продукту | 94 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 220 ₴








