
Многофункциональный измерительный прибор PCE Instruments, значение рН, железо, циануровая кислота, концентрация ионов хлорида
41 790 ₴
- Под заказ
- Код: 6066477
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Фотометр PCE-CP 11

Характеристики продукта
- Прибор для анализа воды с интерфейсом Bluetooth. Программное обеспечение для ПК. Облачный сервис. Межсистемная синхронизация измеренных значений. До 7 настроек на выбор для измерения, например, рН, щелочность, хлор, цианурная кислота. Запись измерений.

Описание
Многопараметрический фотометр – это мобильный измерительный прибор для анализа жидкостей. Это позволяет выполнять разнообразные измерения с помощью многопараметрического фотометра. Например, вы можете определить щелочность, хлор, циануровую кислоту или pH. Чтобы выполнить измерение с помощью многопараметрического фотометра, поместите 10 мл образца воды в кювету. Встроенный светодиод в многопараметрическом фотометре генерирует тестовый свет в диапазонах длин волн 503 нм, 570 нм и 620 нм. Фотодиод теперь распознает измеренное значение на основе светопропускания образца. Каждое измерение автоматически сохраняется многопараметрическим фотометром. Сохраненные значения измерений затем можно считывать, например, с помощью мобильного устройства через интерфейс Bluetooth многопараметрического фотометра. Доступное бесплатное приложение для анализа показаний многопараметрического фотометра. Также возможно соединение Bluetooth между многопараметрическим фотометром и компьютером. Также доступно бесплатное обеспечение для анализа данных измерений. Еще одной уникальной особенностью многопараметрического фотометра является то, что данные измерений можно передавать в облако, используя оба варианта, из любого места. Данная услуга также бесплатна.
Характеристика
- Прибор для анализа воды с интерфейсом Bluetooth; Программное обеспечение для ПК; Облачный сервис; Межсистемная синхронизация измеренных значений; До 7 выбранных настроек для измерения, например, рН, щелочность, хлор, Цианурная кислота; Запись измерений до 7 выбранных параметров; Запираемая кювета; Светодиод 503 нм / 570 нм / 620 нм; Автоматическое отключение при бездействии; Много разных языков меню; Датчик света: фотодиод; Кювета: 36 x ø 21 мм (10 мл)
Комплект поставки
- 1 x Анализатор воды PCE-CP 11 с кюветой, 1 x Запасная кювета, 1 x Светозащитный экран, 1 x Салфетка из микрофибры, 1 x Штовшащая кювета, 1 x Дозувная пипетка 10 мл, 4 x батарейки типа АА, 1 x Короткое руководство пользователя, 1 x Сервисная сумка, 1 x Бесточный приложение, 1 x Бесплатное программное обеспечение для ПК, 1 x Бесцветный облачный сервис
Блокичные
Прибор для анализа воды PCE Instruments PCE-CP 11. универсальный дизайн: многопараметрический фотометр / тестер хлора / pH-метр / измеритель жесткости воды / озонометр
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 230 г |
| Источник питания | 6 В |
| Длина изделия | 50 мм |
| Діапазон вимірювання pH | 6,5 - 8,4 рН |
| Максимальный диапазон измерения pH | 8,4 рН |
| Минимальный диапазон измерения pH | 6,5 рН |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 x 165 x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Функції вимірювання | pH Залізо Ціаніурова кислота Концентрація іонів хлору |
Информация для заказа
- Цена: 41 790 ₴






