
Измеритель ExStik® II EC500
Характеристики продукта
- Измерение 5 настроек одним прибором
- pH, проводимость, TDS, содержание соли, температура
- Водонепроницаемость (IP57)
Описание
Для всех важных измерений жидкостей. Высокая точность, легкая замена электродов. Кроме числового дисплея измерений, устройство имеет градусную и функцию памяти для измеренных значений.
Характеристика
- Одно-, двух- или трехточечная калибровка
- Автоматическая температурная компенсация
- Память до 25 измерений
- Автоматическая калибровка для трех стандартных значений
- Регулируемый коэффициент TDS 0,4 - 1,0.
Комплект поставки
- 4 батарейки CR2032
- Защитный колпачок
- Пластиковый корпус
- Шнурок для подвешивания
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 110 г |
| Длина изделия | 41 мм |
| Діапазон вимірювання TDS | 0 - 999 мг/л |
| Діапазон вимірювання провідності | 0 - 19,9 мс |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14 pH |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +90 °С |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0 pH |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 41 x 36 x 172 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | цифровий |
| Точность | ±2% |
| Ширина вироби | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 250 ₴


Отправка с 03 июня 2026