
Greisinger GMH 3451 измеритель кондуктометрии, растворенные твердые вещества (TDS), проводимость, солёность, температура 6066483
48 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6066483
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель проводимости Greisinger GMH 3451 603924
Характеристики продукта
- Регистратор данных
- Аналоговый выход
- 4-х контактная измерительная камера
Описание
Измеритель проводимости с 4-полюсной измерительной воротничкой и регистратором данных
Характеристика
- Функции измерения: проводимость, удельное сопротивление, солёность, TDS и температура
- Функция автоматического отключения
- Автоматический диапазон
- Индикатор замены батареи
- Функция удержания
- Память минимальных/максимальных значений
- Сигнализация мин/макс
- Часы реального времени
- Коррекция клеток: ручная или автоматическая настройка в диапазоне 0,800 - 1,200 см-1 с использованием выбранных контрольных растворов
- Возможность отключения температурной компенсации
- Тип компенсации: нелинейная / линейная / без компенсации
- Измерительная ячейка: Материал электрода: графит. Материал стержня: эпоксидная смола.
- Последовательный разъем
- Разъем сетевого устройства
- Класс защиты: IP65
- Размеры электрода (диаметр стержня): приблизительно 120 мм, Øоколо 12 мм, электрод подключен с помощью кабеля длиной около 1 м
Комплект поставки
- Устройство с измерительной воротничкой
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Длина изделия | 26 мм |
| Діапазон вимірювання провідності | 0,0 мкСм — 400,0 мСм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 400,0 мСм |
| Мінімальний діапазон вимірювання TDS | 0 мг/л |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -5 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 71 x 142 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 142 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48 390 ₴
