
Тестер pH и температуры CA 10002 с проникающим электродом

Характеристики продукта
- Компактный, водонепроницаемый тестер pH и температуры, разработанный специально для пищевых продуктов
- Со стеклянным наконечником для измерения полутвердых, пастообразных, белковых и т.д. веществ
- Точечные измерения и быстрое тестирование
- Автоматическая и простая 3-точечная калибровка экономит много времени
- Температурно-компенсований дисплей pH (ATC)
- Практичный карманный формат для мобильного использования
Описание
pH-тестер CA 10002 подходит для многих применений в пищевой промышленности:
Исследования ферментации молочных продуктов
Проверка сыра на спелость
Контроль качества молока
Прибор также подходит для измерения pH грунта в сельском хозяйстве. Благодаря своей точности и быстрому времени отклика, он особенно рекомендуется для предыдущих исследований и разработок.
диапазон измерения:
pH от 2,00 до 12,00 pH
Температура от 0.0 до 80.0°C / от 32.0 до 176.0°F
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Исследования ферментации молочных продуктов
Проверка сыра на спелость
Контроль качества молока
Прибор также подходит для измерения pH грунта в сельском хозяйстве. Благодаря своей точности и быстрому времени отклика, он особенно рекомендуется для предыдущих исследований и разработок.
диапазон измерения:
pH от 2,00 до 12,00 pH
Температура от 0.0 до 80.0°C / от 32.0 до 176.0°F
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 батарейки CR2032 3V
- 1 футляр для хранения электродов
- 1 многоязычное руководство пользователя
- 1 сертификат о испытании
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Діапазон вимірювання температури | от 0 до +80 °С |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +80 °С |
| Минимальный диапазон измерения температуры | 0 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 20 x 228 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | pH-метр |
| Ширина вироби | 20 мм |
| висота продукту | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 750 ₴



Отправка с 03 июня 2026