
Измерительный преобразователь проводимости Greisinger GLMU 200 MP

Характеристики продукта
- Свободно регулируемая константа ячейки K = от 0.30 до 1.20
- Диапазон измерения / выходной сигнал можно свободно масштабировать
- Возможность выбора типа температурной компенсации
- Локальная индикация влажности и температуры воздуха
Описание
Гальванически изолированный низкочастотный измерительный преобразователь с микропроцессорным управлением и расширенной функциональностью. По желанию, как выходной сигнал можно измерять солёность (солость морской воды), TdS или питьевое сопротивление.
Характеристика
- включая 2-контактную измерительную камеру 12 мм LFE 202
- Подходит для мониторинга питьевой воды
- Автоматическая или ручная температурная компенсация
Комплект поставки
- Электрод проводимости
- Вставные измерительные блоки
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 55 мм |
| Діапазон вимірювання провідності | 0,00 - 2000 мкСм/см |
| Максимальний діапазон вимірювання TDS | 2000 мг/л |
| Максимальный диапазон измерения температуры | -5,0 °С |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0,00 мкСм/см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 x 82 x 80 мм - |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 82 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 970 ₴



Отправка с 03 июня 2026