
Измеритель pH, окислительно-восстановительных реакций, температуры Greisinger GMH 3551 603926 6066494
34 180 ₴
- Под заказ
- Код: 6066494
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель pH, окислительно-восстановительных реакций, температуры Greisinger GMH 3551 603926
Характеристики продукта
- Измерение относительной принадлежности
Описание
Измеритель pH/окислительно-восстановочного фактора/температуры – это прибор для измерения: в воде, в аквариумах, в рыбнижке, в питьевой воде, в контроле процессов, в измерении субстрата, в пищевых продуктах, в производстве и контроле, в плавающих бассейнах
Характеристика
- Функция автоматического отключения
- Индикатор замены батареи
- Автоматическое удержание
- Память минимальных/максимальных значений
- Сигнализация мин/макс
- Функция диктофона
- Часы реального времени
Комплект поставки
- Устройство
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 340 г |
| Длина изделия | 26 мм |
| Діапазон вимірювання pH | 0,0 - 14,00 рН |
| Максимальный диапазон измерения pH | 14,00 рН |
| Минимальный диапазон измерения pH | 0,0 рН |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 71 x 142 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 180 ₴
