
Многофункциональный измеритель VOLTCRAFT KBM-600, окислительно-восстановительный (ВП), значение pH, температура 6066495
15 840 ₴
- Под заказ
- Код: 6066495
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измеритель температуры и окислительно-восстановительного pH KBM-600

Характеристики продукта
- Автоматическая или ручная температурная компенсация. Отображение температуры в °C и °F.

Описание
Благодаря разнообразным функциям измерения, KBM-600 является универсальным. Он всегда обеспечивает надежную работу, независимо от того, определяется рН, окислительно-восстановительный фактор или температура воды. Этот измерительный прибор разработан и протестирован для обеспечения точности и простоты использования.
Характеристика
- Большой ЖК-дисплей с защитной крышкой
- Разработано для использования в качестве портативного или настольного устройства
- Ремешок на шею для работы без использования рук.
- Функция хранения сохраняет и вызывает до 150 измеренных значений.
- Функция мин/макс и непрерывного измерения
- Легкая калибровка с помощью клавиатуры для 5-точечного буфера, калибровочное значение можно установить при необходимости
- Отображает процент наклона (PTS) после калибровки
- Автоматическое отключение после 10 минут неиспользования
Комплект поставки
- Центральный блок
- 1x pH-електрод
- 1x датчик температури
- Буфер 10.00 x 1 флакон (50 мл)
- Буфер 7.00 x 1 флакон (50 мл)
- Буфер 4.01 x 1 флакон (50 мл)
- Опорный ремень
- 9-вольтова батарея
- Инструкция пользователя
- 1 х чехол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | Да |
| Источник питания | 9 В постійного струму |
| Дозвіл | 1 мВ; 0,01 pH |
| Діапазон вимірювання температури | от 0 до 110 °С |
| Максимальный диапазон измерения pH | 16 pH |
| Минимальный диапазон измерения pH | -2 pH |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Рабочая температура | 0 - 50 °С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 46 мм |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 840 ₴







