
Калибровка кондуктометра Extech EC510 (ISO): проводимость, температура, значение pH, содержание растворенных твердых веществ (TDS), вмес
50 030 ₴
- Под заказ
- Код: 6066497
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
EC510 – это набор для измерения проводимости. Набор содержит измеритель EC500, три калибровочных стандарта, три пакета с буфером pH и раствором для промывки, три мензурки, батарейки и футляр для переноски. Он измеряет пять параметров, включая проводимость, TDS (общее содержание соли), соленость, pH и температуру, с помощью одного электрода. Аналоговая градусная метка отражает тенденции. Память сохраняет до 25 измеренных значений. Соотношение проводимости до TDS регулируется от 0,4 до 1,0; соотношение солености фиксированное на уровне 0,5.
Характеристика
- Измеряет 5 настроек, включая проводимость, TDS, солёность, pH и температуру, с помощью одного электрода
- 9 единиц измерения: pH, мкСм/см, мСм/см, ppm, ppt, мг/л, г/л, °C, °F
- Аналоговая градусная показывает тенденции
- В памяти можно сохранить до 25 обозначенных показателей
- Регулируемое соотношение проводимости к TDS от 0,4 до 1,0; Фиксированное соотношение солености 0,5
- Функция RENEW предупреждает пользователя, когда электрод нужно заменить.
Комплект поставки
- Счетчик EC500
- 3 калибровочных стандарта
- 3 пакетика буфера pH плюс раствор для промывки
- 3 стакана
- Батарейки
- Справа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Renew |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 110 г |
| Длина изделия | 36 мм |
| Діапазон вимірювання TDS | 0 — 99,9 частин на мільйон |
| Діапазон вимірювання провідності | 0 - 199 мксм |
| Максимальний діапазон вимірювання TDS | 99,9 частин на мільйон |
| Максимальный диапазон измерения проводимости | 199 мкс |
| Мінімальний діапазон вимірювання TDS | 0 частин на мільйон |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мкСм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 41 x 186 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кондукометр |
| Ширина вироби | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 030 ₴
