
Greisinger GMH 5430-400 Измеритель проводимости, проводимость, соленость, растворенные твердые вещества (TDS), температура 6066499
57 450 ₴
- Под заказ
- Код: 6066499
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Водонепроницаемый ручной измеритель с электродом LF 400 для промышленного и домашнего использования, для измерений в воде, мониторинга питьевой воды и процессов, измерения почвы, производства и контроля пищевых продуктов, обеспечения качества и для использование в таких областях, как медицина, фармация, химия
Характеристика
- Автоматическое удержание
- Функция автоматического отключения
- Индикатор замены батареи
- Память минимальных/максимальных значений
Комплект поставки
- Электрод LF400
- Силиконовый чехол K 50 BL
- Батарейки
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 37 мм |
| Діапазон вимірювання провідності | 0-5000 мкСм/см |
| Максимальний діапазон вимірювання TDS | 5000 мг/л |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +100 °С |
| Минимальный диапазон измерения проводимости | 0 мкСм/см |
| Розміри | (Д x Ш x В) 37 x 86 x 160 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Багатофункціональний вимірювальний прилад |
| Ширина вироби | 86 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 450 ₴
