
Измеритель содержания кислорода DO-400

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый (IP65/IP67)
- Включает гальванический датчик кислорода
- Легкая регулировка воздуха одним нажатием кнопки

Описание
Кислородный оксиметр DO-400 поражает своим эргономичным дизайном, пыле- и водонепроницаемой конструкцией, соответствующей стандарту IP 65/67, и дисплеем с подсветкой. Этот первоначальный оксиметр с удобным гальваническим датчиком подходит для ежедневного использования. Как концентрацию в мг/л (ppm), так и насыщение в процентах можно считывать непосредственно без использования таблиц. Настройка выполняется одним нажатием кнопки по окружающему воздуху. Для полевого использования в воде рекомендуется использовать защитный колпачок DOP-401/DOP-402 для защиты мембраны.
Дополнительные применения: пресноводные и морские аквариумы, аквакультура/рыбство, мониторинг скважин и воды
Дополнительные применения: пресноводные и морские аквариумы, аквакультура/рыбство, мониторинг скважин и воды
Характеристика
- 3-строчный дисплей / верхний дисплей одним нажатием кнопки
- Подсветка экрана
Комплект поставки
- Измерительное устройство
- Датчик
- Запасной мембранный колпачок
- замена электролита
- 2 батарейки AA.
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | да (интеграция) |
| Калибровка | завод (зі сертифікатом) |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28 x 54 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-цифровий цифровий |
| Точность | ±1,5% від МВ ±0,2 мг/л або ±1,5% від МВ ±2% насичення O2 |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴




Отправка с 03 июня 2026