
PH-метр VOLTCRAFT KBM-110, окислительно-восстановительный (ОВП), температура, значение pH 6066506
19 350 ₴
- Под заказ
- Код: 6066506
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Измерительный прибор KBM-110 с pH-электроном

Характеристики продукта
- Водонепроницаемый (IP65/IP67)
- С возможностью измерения температуры и окислительно-восстановительного потенциала (ОВП)
- Функция будильника

Описание
KBM-110 впечатляет своим эргономичным дизайном, защитой от пыли и воды согласно степени защиты IP 65/67 и дисплеем с подсветкой.
VOLTCRAFT KBM-110 также позволяет измерять окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) (с температурно-компенсированным преобразованием из системы отсчета Ag/AgCl в водную систему согласно DIN 38404) и автоматическую температурную компенсацию, когда подключен датчик температуры Pt 1000 для измеряемых величин pH и mVH. Также включен оптический и визуальный сигнал тревоги (мин/макс).
VOLTCRAFT KBM-110 также позволяет измерять окислительно-восстановительный потенциал (ОВП) (с температурно-компенсированным преобразованием из системы отсчета Ag/AgCl в водную систему согласно DIN 38404) и автоматическую температурную компенсацию, когда подключен датчик температуры Pt 1000 для измеряемых величин pH и mVH. Также включен оптический и визуальный сигнал тревоги (мин/макс).
Комплект поставки
- Многофункциональное измерительное устройство
- pH-электрод
- 2 батарейки AA.
- Инструкция пользователя
Блокичные
Не входит в комплект, пожалуйста, заказывайте отдельно: датчик температуры (Voltcraft TPT-210) и окислительно-восстановительный электрод (Voltcraft KBM-110R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая температурная компенсация | перемикання |
| Діапазон вимірювання температури | от -5,0 до +105,0 °С |
| Калибровка | завод (зі сертифікатом) |
| Максимальный диапазон измерения температуры | +105,0 °С |
| Минимальный диапазон измерения температуры | -5,0 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 28 x 54 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-цифровий цифровий |
| Точность | 0,02 pH (за номінальної температури 25°C) |
| Ширина вироби | 54 мм |
| висота продукту | 108 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 350 ₴




