
Анемометр PCE-AM 45

Характеристики продукта
- Питание от батареи для мобильного использования Длина телескопического зонда от 270 до 540 мм Диаметр ротора 65 мм Измерения скорости и объема Диапазон измерения от 0.3 до 45,0 м/с ЖК-дисплей с подсветкой

Описание
Анемометр со шкалой Бофорта, индикатор направления ветра, диапазон измерения от 0.3 до 45.0 м/с, память данных на 960 измеренных значений, программное обеспечение для передачи измеренных значений, измерение скорости и расхода, опционально с сертификатом калибровка ISO. Анемометр определяет скорость ветра с помощью ротора 65 мм. Анемометр может надежно определять скорость в диапазоне измерения от 0.3 до 45.0 м/с. Помимо измерения скорости, анемометр также может измерять объемный расход. Кроме обычного отображения измеренных значений на анемометре, сохраняется шкала Бофорта. Сила ветра отображается непосредственно на шкале Бофорта на анемометре. В зависимости от настройки ротора, направление ветра также можно определить с помощью анемометра. Это возможно благодаря гироскопу анемометра, встроенному в датчик расхода. Одновременно анемометр отображает текущую температуру окружающей среды в диапазоне от 0 до 45°C. Для оптимальной настройки телескопическую штангу анемометра можно выдвинуть от 270 до 540 мм. Благодаря встроенной памяти данных на 960 измеренных значений, отдельные измеренные значения можно сохранить в анемиметре одним нажатием кнопки. Все измеренные значения затем можно перенести на ПК через интерфейс данных micro USB. С помощью программного обеспечения, доступного на портале загрузок PCE, можно анализировать и обрабатывать измеренные значения анемметра. Также с помощью анемометра и программного обеспечения возможны измерения в реальном времени на ПК.
Комплект поставки
- 1 x Анемометр PCE-AM 45, 1 x кабель Micro USB, 1 x футляр для переноски, 4 x батарейки типа AAA 1.5 В, 1 x руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 400 г |
| Длина изделия | 194 мм |
| Діапазон вимірювання швидкості вітру | 0,3–45 м/с, 60-8800 фут/хв, 0,6-88 вузлів, 1-140 км/год, 0,7-100 миль/год |
| Максимальний діапазон вимірювання швидкості вітру | 45 м/с |
| Мінімальний діапазон вимірювання швидкості вітру | 0,3 м/с |
| Розміри | (Д x Ш x В) 194 x 70 x 35 мм - |
| Состояние | Новое |
| Точность | 3% |
| Ширина вироби | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 490 ₴






Отправка с 02 июня 2026