
Силовой манометр PCE-FM 50N

Характеристики продукта
- Различные измерительные адаптеры. В комплекте ПО для анализа. Устройство для монтажа на испытательных стендах. Измерение пикового значения. Питание через зарядный адаптер. Поставляется с удлинителем. Оценка через USB-интерфейс. Быстрое отображение измеренных значений.

Описание
Измеритель силы PCE-FM 50N: Измеритель силы растяжения/стиска / Функция PEAK от USB-интерфейса / Разные единицы измерения / Программное обеспечение в комплекте. Данный измеритель силы – это устройство для измерения силы растягивания/стиска. Данный измеритель силы растяжения/стиска имеет внутренний датчик силы. Это портативный измеритель силы растяжения/стиска, который можно интегрировать в станцию измерения силы. Диапазон измерения этого измерителя силы растяжения и стиска составляет до 50 Н, что делает его пригодным для более точных испытаний на растяжение и сжатие. Результаты измерений можно передавать непосредственно на компьютер через USB, где их можно архивировать и анализировать. Для оценки результатов измерений используется встроенная статистическая оценка. Измеритель силы может автоматически записывать максимальные и минимальные показатели на дисплей.
Комплект поставки
- 1 x силомер PCE-FM 50N с внутренней ячейкой для измерения силы, 1 x программное обеспечение, 1 x USB-кабель, 1 x плоский адаптер, 1 x адаптер для крючка, 1 x шаровой адаптер, 1 x адаптер для долота, 1 x зубчатый адаптер, 1 x адаптер для удлинительной штанги, 1 x удлинительная штанга (65 мм), 1 x зарядный адаптер, 1 x футляр для устройства, 1 x руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Длина изделия | 93,9 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Мінімальний діапазон вимірювання сили | 0,5 Н |
| Розчинна здатність | 0,1 Н |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 35,4 мм |
| висота продукту | 184,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 37 050 ₴






Отправка с 02 июня 2026