
Динамометр PCE-FM 500N

Характеристики продукта
- Различные измерительные адаптеры. В комплекте ПО для анализа. Устройство для монтажа на испытательных стендах. Измерение пикового значения. Питание через зарядный адаптер. Поставляется с удлинителем. Оценка через USB-интерфейс. Быстрое отображение измеренных значений.

Описание
Динамометр PCE-FM 500N: Динамометр для измерения сил растяжения и стиля до 500 Н / с внутренним тензодатчиком / USB интерфейсом для передачи данных. Измеритель силы PCE-FM 500N – это измеритель силы с микропроцессорным управлением, который быстро и точно показывает силы растяжения и стиля в Н, кг и фунтах. Показатели дисплея силомера легко читаются благодаря большим цифрам. Измеритель силы оснащен внутренним датчиком силы для испытаний на растяжение и сжим. Тензодатчик силомера PCE-FM 500N оснащен резьбовой головкой M6. Это означает, что измеритель силы также можно прикрутить к другим опорам, испытательным системам и искушенным стендам. Измеритель силы используется с внутренней батареей или внешним источником питания. Данный измеритель силы также имеет USB-интерфейс для передачи данных. Благодаря интерфейсу и программному обеспечению данные можно быстро и легко передавать на ПК. Дополнительно доступная монтажная пластина позволяет адаптировать датчик силы к различным испытательным стендам. Эти испытательные стенды идеально подходят для измерения сил растяжения и стиля при контроле качества и испытаний в лаборатории или для разработки продукта.
Комплект поставки
- 1 x динамометр PCE-FM 500N, 1 x программное обеспечение, 1 x USB кабель, 1 x плоский адаптер, 1 x адаптер для крючка, 1 x адаптер для шара, 1 x адаптер для долота, 1 x зубчатый адаптер, 1 x адаптер для удлинительной штанги, 1 x удлиняющая штанга (65 мм), 1 x зарядный адаптер, 1 x футляр для устройства, 1 x руководство пользователя

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCE Instruments |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова точність (+/-) | 0,5% |
| Длина изделия | 93,9 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Мінімальний діапазон вимірювання сили | 5 с.ш. |
| Розчинна здатність | 0,1 Н |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 35,4 мм |
| висота продукту | 184,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 150 ₴






Отправка с 02 июня 2026