
Механический силомер FA 100

Характеристики продукта
- Механический индикатор
- Пиковое испытание на тяговое усилие и давление

Описание
Sauter FA 100. / Механический силомер с записью максимального значения.Режим отслеживания: измеренную силу можно непрерывно считывать с помощью указателя.Печный режим: эффективность достичь максимальной силы при последней попытке.Функция тары:Завдке тарации можно избавиться от ручек измеряемых объектов или контейнеров. Измерение: вручную или с помощью ручки FA на испытательном стенде.
Характеристика
- Режим Peak-Hold
- Масштабы в кг и Н
- Функция тары
- Защита от перегрузки: 150% макс.
- Возможность установки на ручных стендах
- Поворотный указательный блок.
Комплект поставки
- Стандартные розетки с расширением 90 мм
- Портативная коробка
- Руководство пользователя.
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 60 x 50 x 230 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Динамометр |
| Ширина вироби | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 340 ₴




Отправка с 03 июня 2026