
Измеритель растворенного кислорода DO-101

Характеристики продукта
- Измерение растворенного кислорода и температуры
- С интерфейсом RS232 и USB
- Функция удержания данных
- Внешний датчик

Описание
Портативный измеритель для определения растворенного кислорода (РК) и температуры. Это удобное устройство оснащено внешним датчиком, что делает его простым в использовании. Измеритель идеально подходит для измерений в аквариумах, гальванике, контроле качества, пищевой промышленности и многого другого. Функция удержания данных позволяет измерять значения в труднодоступных местах, а затем быстро и легко их считывать. Устройство имеет интерфейс RS232 и USB, позволяющий легко оценивать данные позже на компьютере.
Характеристика
- Функция удержания данных
- зеленая фоновая подсветка
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал при включении и выключении
- Единица измерения температуры, регулируемой в °C или °F
Комплект поставки
- Измерительный прибор DO-101
- Кислородный зонд
- 2 запасные головки
- 1 x зонд для заполнения электролита OXEL-03
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 489 г |
| Источник питания | 9 В |
| Длина электрода | 190 мм |
| Дозвіл | 0,1 мг/л |
| Диапазон измерения | 0-20 мг/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мг/л |
| Состояние | Новое |
| Точность | 0,4 частин на мільйон |
| Ширина вироби | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 050 ₴







Отправка с 03 июня 2026