
Манометр GMH 3111
Характеристики продукта
- Широкий диапазон измерений, в зависимости от датчика
- Возможность подключения датчика
Описание
Этот манометр позволяет легко подключить внешний датчик. Датчики полностью калиброваны и взаимозаменяемы. Благодаря широкому ассортименту доступных датчиков, устройство подходит для применения в пневматике, гидравлтике и других областях.
Характеристика
- Функция удержания/тарирования
- Память для минимальных/максимальных значений
- Возможность пересадки на автобус
- Последовательный разъем
- Установка единиц давления (мбар, бар, Па, кПа, МПа, мм рт.ст., PSI, мH2O).
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Датчик не входить до комплекту.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність | ±0,1% повної шкали |
| Источник питания | Батарейки PP3 9 В, блок живлення (опціонально) |
| Длина изделия | 142 мм |
| Диапазон измерения | залежно від датчика |
| Максимальный диапазон измерений | 1000 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 142 x 71 x 26 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 26 мм |
| сосок | 6-контактні мініDIN-розетки |
Информация для заказа
- Цена: 27 790 ₴


Отправка с 02 июня 2026