
Манометр Greisinger GMH 3161-01 601636, -0,001 - 0,025 бар, от -25 до +50°C, относительная влажность от 0 до +95% (без конденсации),
38 300 ₴
- Под заказ
- Код: 6066643
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной манометр GMH 3161-01
Характеристики продукта
- Диапазон измерения от -1 до +25 мбар
- Для избыточного / низкого давления и перепада давления
- Подходит для воздуха или неагрессивных / некоррозионных газов
Описание
Удобный и надежный манометр со встроенным датчиком относительного давления и 4-миллиметровым соединительным портом.
Характеристика
- Встроенный датчик давления
- Стабильные металлические монтажные штифты
- Функция тары/настройка нулевой точки.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 165 г |
| Датчик | П'єзорезистивний датчик відносного тиску, внутрішній |
| Источник питания | Батарея 9 В, роз'єм живлення |
| Длина изделия | 142 мм |
| Діапазон вимірювання тиску повітря | -1,00 до +25,00 мбар (±25 мбар) совідв. |
| Максимальный диапазон измерений | 0,025 бара |
| Перегрузочная способность | 100 мбар отн. |
| Розміри | (Д x Ш x В) 142 x 71 x 26 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температура | від -25 до +50 °C, від 0 до +95% відносної вологості (без конденсації) |
| Точность | 0,3% |
| Шкала давления | 0,00001 бар |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴

