
Манометр Greisinger GMH 3181-01 600649, -0,001 - 0,025 бар, от -25 до +50°C, относительная влажность от 0 до +95% (без конденсации),
46 940 ₴
- Под заказ
- Код: 6066650
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной манометр GMH 3181-01
Характеристики продукта
- Диапазон измерения от -1 до +25 мбар
- Для избыточного / низкого давления и перепада давления
- Подходит для воздуха или неагрессивных и неионизирующих газов
- Регистратор данных
Описание
Удобный и надежный манометр со встроенным датчиком относительного давления и 4-миллиметровым соединительным портом.
Характеристика
- Встроенный датчик давления
- Стабильные металлические монтажные штифты
- Функция тары/настройки нулевой точки
- Память пиковых значений (>1 мс)
- 2 функции регистрации
- Аналоговый выход 0 - 1 В
- Сигнализация мин/макс
- Встроенный звуковой сигнал.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналогові виходи | 0 - 1 В |
| Вимірені величини | тиск повітря, неагресивний газ, корозійний газ |
| Диапазон измерения | -0,001 - 0,025 бар |
| Діапазон індикатора | мбар, бар, Па, кПа, МПа, фунт/кв. дюйм, мм рт. ст., мH2O |
| Калибровка | завод (без сертифіката) |
| Минимальный диапазон измерения | -0,001 бар |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | приблизно 0,6 мА |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 71 мм |
| висота продукту | 26 мм |
| сосок | 2 металевих сполучних штифта з латуні, нікельовані, для приєднання напірних шлангів 6 х 1 мм (внутрішній діаметр 4 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 46 940 ₴

