
Манометр Greisinger GMH3161-13-WPD5 604192, -0,1 - 2 бар, от -25 до +50°C, от 0 до +95% относительной влажности (без конденсации), I
47 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6066652
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Цифровой измеритель давления GMH3161-13, полный комплект, включая сертификат калибровки и футляр для переноски
Характеристики продукта
- Диапазон измерения от-100 до +2000 мбар
- Для избыточного / низкого давления и перепада давления
- Подходит для воздуха или неагрессивных и неионизирующих газов
Описание
Удобный и надежный манометр со встроенным датчиком относительного давления и 4-миллиметровым соединительным портом.
Характеристика
- Встроенный датчик давления
- Стабильные металлические монтажные штифты
- Функция тары/настройка нулевой точки.
Комплект поставки
- Устройство
- Аккумулятор
- Протокол управления
- Инструкция пользователя
- Чемодан
Блокичные
Датчик не подходит для воды!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 165 г |
| Датчик | п'єзорізистивий датчик диференціального тиску, внутрішній |
| Источник питания | Батарея 9 В, роз'єм живлення |
| Длина изделия | 26 мм |
| Діапазон вимірювання тиску повітря | -100 до 2000 мбар (± 2000 мбар) відповідно. |
| Максимальный диапазон измерений | 2 бари |
| Перегрузочная способность | 4 бари або |
| Розміри | (Д x Ш x В) 26 x 71 x 142 мм - |
| Состояние | Новое |
| Температура | от -25 до +50°C, от 0 до +95% отн. влажности (без конденсации) |
| Точность | 0,1% |
| Шкала давления | 0,001 бар |
Информация для заказа
- Цена: 47 560 ₴
