
Манометр Senseca ECO 210-5-UT 486735-ISO, 2000 гПа (макс.), IP67, калибровка (ISO) 6066654
33 140 ₴
- Под заказ
- Код: 6066654
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
При разработке новой линейки ECO основное внимание было сосредоточено на основных функциях измерительной техники. Сердцем устройства – датчиком – является высококачественный компонент, который выделяется в этом классе устройств. Высокая надежность, скорость и точность вариантов линейки ECO, упакованных в компактный и водонепроницаемый корпус, делают их идеальным партнером для промышленности и торговли. Сделано в Германии. Прецизионный манометр ECO 210-3 для использования в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ВК). Диапазон измерения до 200 гПа (мбар) / 20 кПа и высокое разрешение до 0.1 паскаля в оптимизированном режиме точного давления охватывают основные области применения с давлением газа 150 гПа (мбар) и регулировкой горелки с помощью одного устройства. Эта высокая точность упрощает, например, настройку динамического давления или измерения тяги воздуха. Измерение не зависит от ориентации устройства – что превосходит многих, даже гораздо более дорогих, конкурентов.
Индикатор
3-строчный сегментированный ЖК-дисплей
дополнительные символы
подсветка (белое, регулируемое время освещения)
Просмотр звонков одним касанием
Стандартные функции
Мін./Макс./Утрим.
Функция автоматического отключения / Если активировано, изделие выключается автоматически
модификация
Настройка нулевой точки и градиента
Справа
Ударопрочный корпус из ABS-пластика
Класс защиты IP67 (напорные соединения должны быть защищены от грязи и влаги)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Индикатор
3-строчный сегментированный ЖК-дисплей
дополнительные символы
подсветка (белое, регулируемое время освещения)
Просмотр звонков одним касанием
Стандартные функции
Мін./Макс./Утрим.
Функция автоматического отключения / Если активировано, изделие выключается автоматически
модификация
Настройка нулевой точки и градиента
Справа
Ударопрочный корпус из ABS-пластика
Класс защиты IP67 (напорные соединения должны быть защищены от грязи и влаги)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Современное и функциональное жилье – в карманном формате
- Отличное соотношение цены и качества
- Подсветка экрана
- Прочное, длительное время работы от батареи
- Простое, универсальное напорное соединение со сменными соединениями
- Высокое разрешение и точность
- Очень быстро!
- Сделано в Германии
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 150 г |
| Источник питания | 2 батарейки типу АА |
| Длина изделия | 54 мм |
| Диапазон измерения | Вибирається від -200,0...+200,0 гПа до -2000, 2.2000 гПа (ТОЧНО: -2000..+2000 Па) |
| Максимальный диапазон измерений | 2000 гПа |
| Розміри | (Д x Ш x В) 54 x 28 x 108 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 140 ₴



