
Дифференциальный манометр HD-700
Характеристики продукта
- Запись минимального/максимального значения
- USB интерфейс
Описание
Дифференциальные манометры серии HD-700 отличаются низким диапазоном давления и высоким разрешением. Их окрашенный и резиновый корпус делает их чрезвычайно прочными. Измерительные значения можно считывать в 11 выбранных единицах давления. Благодаря входящему в комплект USB-интерфейсу и программному обеспечению, измеренные значения можно перенести на компьютер для редактирования.
Характеристика
- Запись минимального/максимального значения
- Хранение данных
- Автоматическое отключение
- Функция обнуления
- Подсветка дисплея
- USB разъем
- Измеряемые величины: бар, фунт/кв. дюйм, дюйм H2O, мбар, кПа, дюйм HG, мм HG, oz2, фут H2O, см H2O, кгсм2.
Комплект поставки
- 1 батарейка 9 В
- Программное обеспечение
- USB-кабель
- Сетевой адаптер
- Соединительная труба
- Футляр для хранения
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність | ±0,3% повної шкали |
| Источник питания | 9-вольтова акумуляторна батарея |
| Длина изделия | 210 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 0,1378 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 75 x 50 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 840 ₴


Отправка с 03 июня 2026