
Greisinger GMH 3181-01 Калибровка манометра (ISO) давление воздуха, неагрессивный газ, коррозионный газ -0,001 - 0,025 бар 6066658
58 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6066658
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной манометр GMH 3181-01 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Диапазон измерения от -1 до +25 мбар
- Для избыточного / низкого давления и перепада давления
- Подходит для воздуха или неагрессивных и неионизирующих газов
- Регистратор данных
Описание
Удобный и надежный манометр со встроенным датчиком относительного давления и 4-миллиметровым соединительным портом.
Характеристика
- Встроенный датчик давления
- Стабильные металлические монтажные штифты
- Функция тары/настройки нулевой точки
- Память пиковых значений (>1 мс)
- 2 функции регистрации
- Аналоговый выход 0 - 1 В
- Сигнализация мин/макс
- Встроенный звуковой сигнал.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналогові виходи | 0 - 1 В |
| Вимірені величини | тиск повітря, неагресивний газ, корозійний газ |
| Диапазон измерения | -0,001 - 0,025 бар |
| Діапазон індикатора | мбар, бар, Па, кПа, МПа, фунт/кв. дюйм, мм рт. ст., мH2O |
| Калибровка | ІСО |
| Минимальный диапазон измерения | -0,001 бар |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | приблизно 0,6 мА |
| Температура | від -25 до +50 °C, від 0 до +95% відносної вологості (без конденсації) |
| Точность | 0,3% |
| Шкала давления | 0,00001 бар |
| висота продукту | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 680 ₴

