
Greisinger GMH 3161-13 Калибровочный манометр (ISO) давление воздуха, неагрессивный газ, коррозионный газ -0,1 - 2 бар 6066661
56 420 ₴
- Под заказ
- Код: 6066661
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Ручной манометр GMH 3161-13 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Диапазон измерения от-100 до +2000 мбар
- Для избыточного / низкого давления и перепада давления
- Подходит для воздуха или неагрессивных и неионизирующих газов
Описание
Удобный и надежный манометр со встроенным датчиком относительного давления и 4-миллиметровым соединительным портом.
Характеристика
- Встроенный датчик давления
- Стабильные металлические монтажные штифты
- Функция тары/настройка нулевой точки.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Инструкция пользователя
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 165 г |
| Датчик | П'єзорезистивний датчик тиску, внутрішній |
| Источник питания | Батарея 9 В, роз'єм живлення |
| Длина изделия | 142 мм |
| Діапазон вимірювання тиску повітря | -100 до 2000 мбар (± 2000 мбар) відповідно. |
| Максимальный диапазон измерений | 2 бари |
| Перегрузочная способность | 4 бари або |
| Розміри | (Д x Ш x В) 142 x 71 x 26 мм - |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для цього пристрою |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 71 мм |
| сосок | 2 металевих сполучних штифта з латуні, нікельовані, для приєднання напірних шлангів 6 х 1 мм (внутрішній діаметр 4 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 56 420 ₴

