
Манометр GMH 5155
Характеристики продукта
- 2 разъема для датчиков
- Аналоговый выход
- Регистратор данных
Описание
Ручной манометр. Исключительно прочные разъемы, силиконовые чехлы, подсветка и водонепроницаемый дизайн также позволяют использовать его в суровых промышленных и полевых условиях.
Характеристика
- Функция автоматического отключения
- Индикатор замены батареи
- Функция удержания
- Память минимальных/максимальных значений
- Функция тары
- Обнаружение пиков (память пиковых значений)
- Коррекция смещения/нахила
- Сигнализация мин/макс
- Функция диктофона
- Функция сумирования
- Часы реального времени
Комплект поставки
- Батарейки
- Инструкция пользователя
- Справа
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 370 г |
| Глибина продукту | 37 мм |
| Источник питания | 2 батарейки ААА (R03) |
| Диапазон измерения | -1,999 мбар до 1000 бар |
| Максимальный диапазон измерений | 1000 бар |
| Розміри | (Ш x В x Г) 86 x 160 x 37 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 86 мм |
| сосок | Зовнішній датчик |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴


Отправка с 02 июня 2026