
Цифровой манометр SDL730
Характеристики продукта
- Манометр, записывающий данные на SD-карту в формате Excel
Описание
SDL730 – это дифференциальный манометр для измерения высокого давления. Он измеряет и записывает значения давления до 7000 мбар (101,5 фунтов на квадратный дюйм). Двойные дифференциальные входы с внутренними датчиками позволяют вручную сохранять до 99 показателей, а также непрерывно записывать данные регистрации и измерений для дальнейшего анализа на карту памяти SD (входит в комплект) с возможностью экспорта в формат Excel. В комплект входят батарейки, инструкция по эксплуатации, адаптер и футляр для переноски.
Характеристика
- Диапазон: 101,5 фунтов на квадратный дюйм. 10 единиц измерения на выбор. Сохраняет 99 показателей вручную. Регистратор данных/метки времени сохраняют показатели на SD карте в формате Excel для легкой переноски на ПК.
Комплект поставки
- метров
- Батарейки
- вручну
- Адаптер и жесткий кейс.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 45 мм |
| Диапазон измерения | -7000 - +7000 мбар |
| Калибровка | ІСО |
| Минимальный диапазон измерения | -7000 мбар |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 191 мм |
| висота продукту | 77 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 480 ₴


Отправка с 02 июня 2026