
Калибровка манометра Extech HD750 (ISO) давление воздуха 0 - 0,3447 бар 6066677
35 610 ₴
- Под заказ
- Код: 6066677
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Дифференциальный манометр HD-750 - калибровка ISO
Характеристики продукта
- Запись минимального/максимального значения
- USB интерфейс
Описание
Дифференциальные манометры серии HD-750 отличаются низким диапазоном давления и точной шкалой. Их лакированный мягкий резиновый корпус делает их чрезвычайно прочными. Измерительные значения можно считывать в 11 выбранных единицах давления. Благодаря входящему в комплект USB-интерфейсу и программному обеспечению, измеренные значения можно перенести на компьютер для редактирования.
Характеристика
- Запись минимального/максимального значения
- Хранение данных
- Автоматическое отключение
- Функция обнуления
- Подсветка дисплея
- USB разъем
- Измеряемые величины: бар, фунт/кв. дюйм, дюйм H2O, мбар, кПа, дюйм HG, мм HG, oz2, фут H2O, см H2O, кгсм2.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Программное обеспечение
- USB-кабель
- Зарядное устройство
- Соединительная труба
- Футляр для хранения
- Руководство пользователя.
Блокичные
Пожалуйста, обратите внимание на диапазон калибровки в формуле калибровки, которую можно найти в разделе «Загрузки».
На эту категорию не распространяется право на отказ.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базова точність | ±0,3% повної шкали |
| Источник питания | 9-вольтова акумуляторна батарея |
| Длина изделия | 210 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 0,3447 бар |
| Розміри | (Д x Ш x В) 210 x 75 x 50 мм - |
| Служба калібрування | 3 відповідних калібрувальних значення для діапазону пристрою |
| Состояние | Новое |
| Точность | 0,3% |
| Шкала давления | 0,0001 бар |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35 610 ₴
