
Манометр HD 402 ST3-L

Характеристики продукта
- Высокоточный кремниевый датчик
- Температурная компенсация с отличной линейностью, повторяемостью и стабильностью
- В зависимости от версии, выходной сигнал является цифровым RS485 Modbus RTU или выбранным стандартным аналоговым выходом.
- Высокая устойчивость к помехам на больших расстояниях
Описание
Стабильный и точный датчик давления для измерения не агрессивных газов и сухого воздуха. Универсальное применение в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, таких как мониторинг фильтров или дифференциальное давление в чистых помещениях. Пригоден для горизонтального или вертикального монтажа.
Характеристика
- DIP-переключатель для настройки диапазонов измерения (полная шкала) и единиц измерения.
Блокичные
Датчик давления с клеммной колодкой
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аналогові виходи | RS485 Modbus-RTU |
| Источник питания | 12 - 30 В постійного струму |
| Длина изделия | 44 мм |
| Максимальный диапазон измерений | 10000 Па |
| Розміри | (Д x Ш x В) 44 x 84 x 80 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Манометр |
| Ширина вироби | 84 мм |
| висота продукту | 80 мм |
| сосок | Для шланга діаметром: 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 490 ₴



Отправка с 02 июня 2026