
Цифровой люксметр LM-120

Характеристики продукта
- Кремниевый датчик с фильтром

Описание
LM-120 измеряет видимый свет от люминесцентных, галогенных, натриевых ламп высокого давления или ламп накаливания.
Характеристика
- Ручная настройка диапазона
- Встроенная память значений измерений (Data Hold)
- Минимальное и максимальное значение сохраняется в памяти (мин/макс)
- Автоматический и ручной диапазон
- Функция автоматического отключения
- Кнопка сброса
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 220 г |
| Источник питания | 9 В постійного струму |
| Діапазон вимірювання освітленості | 1 - 200 000 люкс |
| Максимальный диапазон измерения освещенности | 200000 люкс |
| Розміри | (Д x Ш x В) 29 x 55 x 80 мм - |
| Тип продукту | Люксметр |
| Точность измерения освещенности, ± | 5% |
| Ширина вироби | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 580 ₴




Отправка с 03 июня 2026