
Люксметр Gossen Photo F502B
Характеристики продукта
- Классифицированное измерение освещенности в люксах или фк в соответствии с классом C
- Точность составляет + 3% + 1 цифра от отраженного значения
- Начальная высокая чувствительность и разрешение от 0.1 лк или 0.01 фк, вплоть до высоких значений освещенности 199 900 лк или 19 990 фк.
Описание
Точный измеритель освещенности класса C в соответствии с DIN 5032-7, IEC 13032-1 приложение B и CIE 69. Высококачественный V (Ø)-согласование и косинусная коррекция гарантируют надежное измерение освещенности дневного и искусственного светодиодного света. Даже при очень ярком солнечном свете или прожекторном освещении дополнительное оборудование не требуется.
Комплект поставки
- Аккумулятор
- Крышка приемника света
- Аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 330 г |
| Источник питания | 1,5 В АА, IEC LR6 |
| Діапазон вимірювання освітленості | 0,1 - 199000 люкс |
| Максимальный диапазон измерения освещенности | 199000 люкс |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 110 x 25 мм - |
| Тип продукту | Люксметр |
| Функції вимірювання | освітленість |
| Ширина вироби | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 860 ₴


Отправка с 03 июня 2026