
Радиационный измеритель RM-400

Характеристики продукта
- α, β, ↑ и рентгеновское излучение. Высокая точность измерений. Внутренняя память на 4000 показателей. Великий РК-дисплей. Подключение Bluetooth. Обработка данных с помощью ПО.

Описание
Радиометр для обнаружения α, β, ↑ и рентгеновского излучения / высокая точность / внутренняя память / большой ЖК-дисплей / передача данных на компьютер / интерфейс Bluetooth. Радиометр RM-400 измеряет α, β, ↑ и рентгеновское излучение и впечатляет высокой точностью измерения и удобным дизайном. Измерительные значения можно передавать на компьютер в режиме реального времени через интерфейс Bluetooth, встроенный в радиометр, и оценивать с помощью программного обеспечения, входящего в комплект поставки. Радиометр оснащен внутренней памятью на 4000 показателей, которые можно хранить автоматически или вручную. Радиометр имеет большой ЖК-дисплей высокого разрешения с подсветкой, градусом и многочисленные индикаторы. Радиометр RM-400 используется в фармацевтической промышленности, лабораториях, на электростанциях, карьерах, в аварийных службах, на металлообработочных заводах, нефтезах, в сфере охраны окружающей среды и многих других сферах применения.
Характеристика
- Функция будильника
Комплект поставки
- 1 х измеритель радиационной защиты
- 4 батарейки типу АА
- 1 х компакт-диск с программным обеспечением
- 1 х чемодан
- 1 х руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 226 г |
| Длина изделия | 49 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 49 x 71 x 205 мм - |
| Тип продукту | лічильник Гейгера |
| Ширина вироби | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 320 ₴









Отправка с 03 июня 2026